Бизнес-Партнерам

Boris Belevtsov

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Меня зовут Борис Белевцов. Я российский предприниматель, автор технологии «Бесконфликтное мышление™» и разработчик специализированных средств коммуникаций нишевой направленности, обладающих потенциалом роста стоимости в долгосрочной перспективе.

(Информация о продуктах доступна на web ресурсах: www.oneaccountproducts.com, www.conflictfreethinking.com, www.nonconflictthinking.com, www.borisweb.ru, www.borisbelevtsov.com.)



РЕШЕНИЕ

Для ускорения стадии раннего роста, улучшения методов управления и масштабирования (сбыт и маркетинг) я принял решение собрать команду стратегических бизнес партнеров. Через тесное сотрудничество с собственниками и менеджментом, я заинтересован в создании международной компании «One Account Products» и долгосрочном повышении ее стоимости.

УЧАСТИЕ В КАПИТАЛЕ

Я готов к изменениям путем обсуждения стратегии и политики ведения бизнеса. Я заинтересован в собственниках с хорошим пониманием того, как осуществить задачи по росту, а также готовностью нанимать лучших имеющихся на рынке специалистов. Партнеры должны иметь те же цели и намерения, что и основатель. На данной стадии развития проекта предполагаемые доли участия: 0.95%, 1.95%, 2.95%, не более 25% минус 1 акция, в зависимости от капиталовложений. Возможно обсуждение ваших условий. В приоритете желательны партнеры, обладающие компетенциями и экспертными знаниями в области информационных технологий и международного маркетинга, имеющими успешный опыт выхода на международные рынки, с наличием материально-технической базы в перечисленных областях.

МАСШТАБ

На основе предварительного анализа диверсифицированного портфеля продуктов с точки зрения рыночной привлекательности, а также исходя из прогноза реализации, подчеркиваю, международного плана маркетинга на 3-5-летнюю перспективу, инвестиций в продвижение, дата-центры и операционную деятельность, развития первого пакета продуктов (12 из 86 специализированных средств коммуникаций) предполагаю минимальный объем первоначальных капиталовложений в размере ____ МEuro*. Возможны другие варианты стратегии развития компании.

NOTE *Прочерк в размере первоначальных капиталовложений установлен намеренно! Цифры сверим при личной встрече.

ЗАДАЧА

Формирование среды, обеспечивающей финансовую устойчивость компании.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Если данная бизнес-модель соответствует вашим масштабам и вы заинтересованы в улучшении взаимоотношений между людьми то, пожалуйста, рассмотрите проект на предмет участия.

С уважением,
Борис Белевцов
Контактная информация для СМИ:
Контактное лицо: Борис Белевцов
Email 1: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web 1: www.borisbelevtsov.com
Email 2: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web 2: www.oneaccountproducts.com
Email 3: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web 3: www.borisweb.ru


Миссия и видение

МИССИЯ

Улучшение взаимоотношений между людьми.

ЗАДАЧА

Разработка и обслуживание специализированных средств коммуникаций, где через общение люди будут развивать навыки бесконфликтного мышления.

О КОМПАНИИ

Современные информационные технологии способны решать проблемы взаимоотношений между людьми. Стратегия социальной ответственности «One Account Products» определяет философию, основные принципы и критерии выбора проектов, реализуемых компанией на благо государства, мирового общества, и в частности - семьи.

• Продукты «One Account Products» - это в перспективе более 320 ресурсов в ассортименте, охватывают широкий круг интересов и увлечений для максимально возможного числа людей.
• Все продукты «One Account Products», разработаны на основе технологии «Бесконфликтное мышление™» и обладают перспективой глобального роста и масштабирования.
• Каждый специализированный ресурс, состоящий из 4-х пользовательских сервисов: социальной сети, службы знакомств, доски объявлений и сервиса, развивающего навыки бесконфликтного мышления, обладает четкой и прозрачной бизнес-моделью, включает 4 способа монетизации: ежегодно-продлеваемая подписка на аккаунты, онлайн площадки для размещения контекстной рекламы, медия услуги в сервисе службы знакомств, медия услуги в сервисе размещения онлайн объявлений.

РЕШЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ПРОБЛЕМ

Продукты «One Account Products» направлены на решение социально-значимых проблем и способствуют:

созданию семьи, имеющей крепкие и продолжительные отношения;.
объединению людей с единым менталитетом, мышлением, мировоззрением и интересами;
сохранению культурных традиций, самобытности, языка и идентичности;
развитию бесконфликтного мышления, что уменьшит бытовые конфликты.

NOTE Специализированные средства коммуникаций направлены на уменьшение вероятности выстраивания долгосрочных отношений с неблагоприятными людьми, что позволит избежать сожалений в будущем!

НЕТ БОЛЬШЕ ОСКОРБЛЕНИЙ

Каждый из специализированных ресурсов объединяет единомышленников и отфильтровывает людей с экстремально противоположными взглядами, включая анонимов, что уменьшает взаимные оскорбления.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОНЛАЙН ЗАЩИТЫ ОТ:

вербовки в террористические организации, тоталитарные секты и деструктивные культы;
онлайн мошенничества;
кибер-буллинга;
создания фейковых аккаунтов.

NOTE Продукты «One Account Products» способствуют профилактике межэтнических конфликтов в подростковой среде.

ТЕХНОЛОГИЯ «БЕСКОНФЛИКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ™»

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОНЛАЙН ЗАЩИЩЕННОСТИ

Все IT продукты «One Account Products», включая этнические, спортивные премиальные, профессиональные и развлекательные социальные медиа (в перспективе более 320 продуктов) разработаны на основе технологии «Бесконфликтное мышление™».

Бизнес-модель, основанная на з-х инструментах технологии «Бесконфликтное мышление™» обеспечивают в каждом из ресурсов естественную безопасность общения, а именно: бренд-селективность (предоставление права выбора пользователю специализированного средства коммуникаций из заранее подготовленных и разработанных ресурсов, удовлетворяющим условию строгого соответствия определенной группе людей со строго схожими интересами), персонально-значимый фильтр регистрации (функция порога входа в ресурс для объединения единомышленников и функция барьера входа для отфильтровывания анонимных пользователей) и система цветовых блокзнаков «Бесконфликтное мышление™» (пользовательская саморегуляция и развитие бесконфликтного мышления в процессе общения).

NOTE Технология «Бесконфликтное мышление™» и развитие бесконфликтного мышления способствуют избежать бытовых конфликтов и улучшить рабочую атмосферу; значительно уменьшить конфликты в семье между родственниками, мужем и женой, детьми и родителями, что в дальнейшем поспособствует развитию продолжительных отношений и укреплению семьи, сохранит психологическое здоровье и продлит жизнь человека. В долгосрочной перспективе это приведет к росту доверия людей друг к другу. А в целом, приобретенные навыки бесконфликтного мышления позволят застраховать любого человека от ошибок по жизни!

More INFO

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ

NOTE Информация для потенциальных акционеров

Ключевыми компетенциями будущей компании «One Account Products» будут являться разработка и обслуживание специализированных средств коммуникации, где через общение люди будут развивать бесконфликтное мышление, что в среднесрочной перспективе благоприятно повлияет:

• на имидж и репутацию компании при экспансии ее IT продуктов на новые рынки;
• на продвижение ее корпоративного бренда, вирусного бренда и суб-брендов, а также на их взаимоподдержку;
• на увеличение стоимости компании, и в частности ее нематериальных активов (бренды);
• на способность продуктов компании быть уникальными и конкурентоспособными;
• на минимизацию рисков развития компании в условиях неопределенности;
• на минимизацию страновых рисков в связи с ростом репутационного капитала самой компании и ее акционеров.

Our products solve the problem of relationships between people on the Internet.

The list

The list of potential strategic partners.